Питание воспитанников МДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида» организовано в соответствии с Положением об организации питания воспитанников, Положением о Бракеражной комиссии

Примерное десятидневное меню

Всем воспитанникам предоставляется необходимое количество обязательных 5 приемов пищи при 12 часовом режиме нахождении воспитанника в МДОУ.

В МДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида» питание для детей инвалидов предоставляется бесплатно, детям с ОВЗ предоставляется бесплатное двухразовое питание на основании следующих документов:

- Постановление Администрации МОГО "Ухта" от 11.01.2019г. №17 "Об организации предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории МОГО «Ухта».

- Постановление администрации муниципального образования городского округа "Ухта" 23 июня 2015г. №1428 "Об утверждении Порядка возмещения затрат муниципальным образовательным организациям МОГО "Ухта", реализующим образовательную программу дошкольного образования, за осуществление присмотра и ухода за детьми инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией»

1 Основные сведения
3 Документы