Уважаемые родители!

Обратиться к заведующему МДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида», можно несколькими способами:

Письменное обращение

1. Направляется письмом по адресу: 169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Тихоновича, д. 1, МДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида».

2. Доставляется лично заведующему МДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида» по указанному выше адресу.

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ

Личный прием

Личный прием ведет заведующий МДОУ. Прием граждан проводится 1 раз в неделю: четверг с 15-00 до 18-00.

Электронное обращение

Отправить письмо, заявление, обращение заведующему МДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида» можно в электронном виде через интернет-приемную официального сайта МДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида».

Нормативно - правовая база

Федеральный закон от 02 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» посмотреть документ

Федеральный закон от 27.11.2017г. №355-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» посмотреть документ

Федеральный закон от 09.02.2009г. № 8-ФЗ от 09 февраля 2009 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» посмотреть документ

Обзор обращений граждан

За второе полугодие 2022 года жалоб и обращений граждан в адрес МДОУ  «Детский сад №26 общеразвивающего  вида» не поступало.

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве