.

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих воспитанников!

При себе необходимо иметь следующие документы:

• Паспорт одного из родителей (того, кто будет заключать договор). Оригинал и копия (фото, прописка, дети)
  • Свидетельство о рождении ребенка. Оригинал и копия.
  • СНИЛС ребенка. Копия.
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства. Копия.
  • Медицинский полис ребенка. Копия.(обе стороны)

Для информации: Списки детей, которым выделены места в группах общеразвивающей направленности МДОУ на 2021-2022 учебный год вы можете посмотреть на сайте МУ «Управление образования» или пройти по данной ссылке

https://edu.mouhta.ru/doh/ или https://edu.mouhta.ru/doh/index_news.php?ELEMENT_ID=3969

По возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 75-61-37

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Те, кто получают или планируют оформить компенсацию части родительской платы.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, с 1 января 2024 года меняется порядок выплаты компенсации.

Квитанции, полученные Вами в декабре (за ноябрь) 2023г. оплачиваем по-прежнему – обязательно до 25 декабря. Все более поздние оплаты потеряются, т.к. закрывается финансовый год, а с 01 января у детского сада изменятся реквизиты.
Квитанции, которые Вы получите в январе 2024г. (за декабрь 2023г.) оплачиваем до 15 января по прежней схеме (в квитанции будет указан размер родительской платы с вычетом компенсации).
В квитанциях, которые Вы получите в феврале 2024г. (за январь 2024г.) будет указан полный размер родительской платы и сумма положенной Вам компенсации) Вам надлежит уплатить всю сумму БЕЗ ВЫЧЕТА КОМПЕНСАЦИИ  до 15 февраля. Сумма компенсации будет Вам возвращена на указанный Вами счет в банке в следующем месяце (т.е. в марте).
Родители, получающие компенсацию, должны в январе подать заявление на имя заведующего о перечислении компенсации части родительской платы на счет в банке с приложением реквизитов расчетного счета. Заявление должно быть написано от родителя, оформлявшего компенсацию.
Обращаем Ваше внимание на то, что в случае несвоевременной оплаты 100% родительской платы (позднее 15 числа месяца, следующего за расчётным) выплата компенсации будет приостановлена на месяц. Приостановка предусмотрена также и при оплате суммы меньше, чем указано в квитанции.

С вопросами обращайтесь к заведующему: 75-61-37

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве